1 смена (3-16 июля)

  • 1 Баженов Александр Викторович
  • 2 Белоусова Виктория Павловна
  • 3 Быкова Татьяна Александровна
  • 4 Ванюшина Галина Валерьевна
  • 5 Воробьева Ольга Вадимовна
  • 6 Десятова Маргарита Анатольевна
  • 7 Жерихова Екатерина Андреевна
  • 8 Коробкова Наталья Андреевна
  • 9 Кудрявцева Алёна Сергеевна
  • 10 Кузнецова Ксения Михайловна
  • 11 Лякина Анна Викторовна
  • 12 Магомедова Марианна Рашидовна
  • 13 Маркеева Наталья Викторовна
  • 14 Микушкина Юлия Юрьевна
  • 15 Мишина Татьяна Александровна
  • 16 Петухова Ирина Владимировна
  • 17 Платицына Дарья Сергеевна
  • 18 Рыбникова Анна Викторовна
  • 19 Салопонова Александра Сергеевна
  • 20 Старшинова Эльвира Викторовна
  • 21 Фролова Светлана Евгеньевна
  • 22 Хохлова Дарья Александровна
  • 23 Черешнева Кристина Михайловна
  • 24 Чухраева Жанна Александровна
  • 25 Эдеева Айдика Эдеевна
  • в РЕЗЕРВЕ:
  • Большакова Ольга Сергеевна
  • Родионова Виктория Евгеньевна

2 смена (18-31 июля)

  • 1 Богочева Мария Викторовна
  • 2 Власова Светлана Игоревна
  • 3 Воронцова Татьяна Андреевна
  • 4 Дзуганова Диана Юрьевна
  • 5 Догонина Александра Алексеевна
  • 6 Зиангирова Светлана Эдуардовна
  • 7 Кайшев Максим Анатольевич
  • 8 Камший Дарья Александровна
  • 9 Канищева Елена Петровна
  • 10 Козлачков Алексей Алексеевич
  • 11 Костакова Ирина Николаевна
  • 12 Костерева Анна Валерьевна
  • 13 Кришталева Екатерина Евгеньевна
  • 14 Курдюкова Татьяна Викторовна
  • 15 Лубашева Ксения Андеевна
  • 16 Маньшина Юлия Витальевна
  • 17 Маркина Маргарита Игоревна
  • 18 Мурашёв Виталий Андреевич
  • 19 Никулина Марина Викторовна
  • 20 Овчинникова Оксана Александровна
  • 21 Самохвалова Дарья Олеговна
  • 22 Селедкина Мария Александровна
  • 23 Силаева Александра Васильевна
  • 24 Тертышная Елена Игоревна
  • 25 Шитова Дарья Михайловна

3 смена (2-15 августа)

  • 1 Акопян Мери Манвеловна
  • 2 Арустамян Марат Мартикович
  • 3 Бахтигараев Кирилл Махматович
  • 4 Бильская Мария Игоревна
  • 5 Бугаенко Борислав Романович
  • 6 Егоров Виктор Николаевич
  • 7 Емельянова Мария Васильевна
  • 8 Ермолаев Николай Сергеевич
  • 9 Зубкова Елена Юрьевна
  • 10 Карнаева Сяяхля Валерьенва
  • 11 Конорезов Егор Артурович
  • 12 Королёв Кирилл Вячеславович
  • 13 Коромыслов Иван Игоревич
  • 14 Куклина Юлия Станиславовна
  • 15 Кусайкин Михаил Михайлович
  • 16 Ланковскисс Кристина Валерьевна
  • 17 Лукьянова Ксения Алексеевна
  • 18 Немкова Александра Геннадьевна
  • 19 Печковский Александр Андреевич
  • 20 Пилипака Наталья Анатольевна
  • 21 Попова Евгения Александровна
  • 22 Сафонов Иван Сергеевич
  • 23 Скидков Ян Романович
  • 24 Сысоева Антонина Алексеевна
  • 25 Шмелева Олеся Игоревна
  • в РЕЗЕРВЕ:
  • Браславская Дарья Петровна
  • Куликова Алёна Игоревна

4 смена (17-30 августа)

  • 1 Бредихина Альвина Игоревна
  • 2 Викарева Дарья Владимировна
  • 3 Денисенко Елена Владимировна
  • 4 Дербенева Юлия Дмитриевна
  • 5 Елагина Анастасия Александровна
  • 6 Железцова Наталья Сергеевна
  • 7 Камардина Анна Сергеевна
  • 8 Касатова Александра Александровна
  • 9 Катин Вадим Евгеньевич
  • 10 Куранов Максим Александрович
  • 11 Левинцова Олеся Алексеевна
  • 12 Личагина Надежда Владимировна
  • 13 Матросова Елена Валерьевна
  • 14 Никитинская Анастасия Сергеевна
  • 15 Николаенко Анна Владимировна
  • 16 Павлова Анастасия Геннадьевна
  • 17 Прищепа Оксана Александровна
  • 18 Розанова Кристина Сергеевна
  • 19 Савинова Анна Андреевна
  • 20 Семенова Варвара Сергеевна
  • 21 Смирнова Елена Юрьевна
  • 22 Тонкова Дарья Анатольевна
  • 23 Трегубова Елена Андреевна
  • 24 Якимова Наталья Владиславовна
  • 25 Яшина Анастасия Тарасовна
  • в РЕЗЕРВЕ:
  • Мещерякова Татьяна Владимировна
  • Сухова Злата Викторовна
  • Позднякова Мария Сергеевна
  • Самохина Любовь Анатольевна

Внимание!

Никаких переносов из смены в смену не будет
При получении нового паспорта срочно отдать его ксерокопию в Сенат (В.Пика, 2 корпус, 2 этаж, 213 ауд)

Студсовет ФССЭиСТ РГСУ



Rambler's Top100